Unsere Stundenpläne

Unsere Stundenpläne

Klasse 5

Stunden

  • 07:55 – 08:40

  • 08:45 – 09:30

  • 09:35 – 10:20

  • 10:25 – 11:10

  • 11:30 – 12:15

  • 12:20 – 13:05

  • 13:30 – 14:15

  • 14:20 – 15:05

  • 15:10 – 15:55

Montag

  • Deutsch

    Herr Medek

  • Englisch

    Frau Willemsen

  • Mathematik

    Herr Preuk

  • Silentium

    Frau Neubauer

  • Biologie

    Frau Fritz

  • Silentium

    Frau Willemsen

  • AG

Dienstag

  • Mathematik

    Herr Preuk

  • Englisch

    Frau Willemsen

  • Deutsch

    Herr Medek

  • Physik

    Frau Neubauer

  • Erdkunde

    Frau Neubauer

  • Silentium

    Herr Hengstenberg

  • Silentium

    Frau Willemsen

Mittwoch

  • Mathematik

    Herr Preuk

  • Physik

    Frau Neubauer

  • Erdkunde

    Frau Neubauer

  • Silentium

    Frau Neubauer

  • Biologie

    Frau Fritz

  • Geschichte

    Herr Hengstenberg

  • Silentium

    Herr Preuk

Donnerstag

  • Englisch

    Frau Willemsen

  • Mathematik

    Herr Preuk

  • Deutsch

    Herr Medek

  • Geschichte

    Herr Hengstenberg

  • Silentium

    Frau Fritz

  • Kunst

    Frau Neubauer

Freitag

  • Sport

    Herr Linsel

  • Englisch

    Frau Willemsen

  • Deutsch

    Herr Medek

  • Silentium

    Herr Preuk

  • Ethik

    Frau Neubauer

Klasse 6

Stunden

  • 07:55 – 08:40

  • 08:45 – 09:30

  • 09:35 – 10:20

  • 10:25 – 11:10

  • 11:30 – 12:15

  • 12:20 – 13:05

  • 13:30 – 14:15

  • 14:20 – 15:05

  • 15:10 – 15:55

Montag

  • Mathematik

    Herr Preuk

  • Deutsch

    Herr Medek

  • Englisch

    Frau Willemsen

  • Silentium

    Frau Neubauer

  • Biologie

    Frau Fritz

  • Silentium

    Frau Willemsen

  • AG

Dienstag

  • Deutsch

    Herr Medek

  • Mathematik

    Herr Preuk

  • Englisch

    Frau Willemsen

  • Physik

    Frau Neubauer

  • Erdkunde

    Frau Neubauer

  • Silentium

    Herr Hengstenberg

  • Silentium

    Frau Willemsen

Mittwoch

  • Englisch

    Frau Willemsen

  • Physik

    Frau Neubauer

  • Erdkunde

    Frau Neubauer

  • Silentium

    Frau Neubauer

  • Biologie

    Frau Fritz

  • Geschichte

    Herr Hengstenberg

  • Silentium

    Herr Preuk

Donnerstag

  • Mathematik

    Herr Preuk

  • Deutsch

    Herr Medek

  • Englisch

    Frau Willemsen

  • Geschichte

    Herr Hengstenberg

  • Silentium

    Frau Fritz

  • Kunst

    Frau Neubauer

Freitag

  • Sport

    Herr Linsel

  • Deutsch

    Herr Medek

  • Mathematik

    Herr Preuk

  • Silentium

    Herr Preuk

  • Ethik

    Frau Neubauer

Klasse 7

Stunden

  • 07:55 – 08:40

  • 08:45 – 09:30

  • 09:35 – 10:20

  • 10:25 – 11:10

  • 11:30 – 12:15

  • 12:20 – 13:05

  • 13:30 – 14:15

  • 14:20 – 15:05

  • 15:10 – 15:55

Montag

  • Englisch

    Frau Willemsen

  • Mathematik

    Frau Neubauer

  • Deutsch

    Herr Medek

  • Latein

    Herr Arenhövel

  • Französisch

    Frau Frommer

  • Erdkunde

    Frau Neubauer

  • Silentium

    Frau Frommer

  • AG

Dienstag

  • Englisch

    Frau Willemsen

  • Deutsch

    Herr Medek

  • Mathematik

    Frau Neubauer

  • Biologie

    Frau Fritz

  • Silentium

    Herr Hengstenberg

  • Kunst

    Frau Neubauer

Mittwoch

  • Latein

    Herr Arenhövel

  • Französisch

    Frau Frommer

  • Englisch

    Frau Willemsen

  • Geschichte

    Herr Hengstenberg

  • Biologie

    Frau Fritz

  • Physik

    Frau Neubauer

  • Silentium

    Frau Frommer

  • Silentium

    Herr Hengstenberg

Donnerstag

  • Deutsch

    Herr Medek

  • Englisch

    Frau Willemsen

  • Mathematik

    Frau Neubauer

  • Erdkunde

    Frau Neubauer

  • Physik

    Frau Neubauer

  • Silentium

    Herr Bigge

  • Silentium

    Frau Willemsen

Freitag

  • Deutsch

    Herr Medek

  • Mathematik

    Frau Neubauer

  • Latein

    Herr Arenhövel

  • Französisch

    Frau Frommer

  • Geschichte

    Herr Hengstenberg

  • Silentium

    Herr Krause

  • Sport

    Herr Linsel

Klasse 8

Stunden

  • 07:55 – 08:40

  • 08:45 – 09:30

  • 09:35 – 10:20

  • 10:25 – 11:10

  • 11:30 – 12:15

  • 12:20 – 13:05

  • 13:30 – 14:15

  • 14:20 – 15:05

  • 15:10 – 15:55

Montag

  • Mathematik

    Frau Neubauer

  • Französisch

    Frau Frommer

  • Latein

    Herr Arenhövel

  • Deutsch

    Herr Hengstenberg

  • Geschichte

    Herr Hengstenberg

  • Englisch

    Herr Scott

  • Silentium

    Frau Neubauer

  • AG

Dienstag

  • Mathematik

    Frau Neubauer

  • Physik

    Frau Neubauer

  • Biologie

    Herr Preuk

  • Deutsch

    Herr Hengstenberg

  • Englisch

    Herr Scott

  • Erdkunde

    Herr Arenhövel

  • Silentium

    Herr Preuk

Mittwoch

  • Mathematik

    Frau Neubauer

  • Französisch

    Frau Frommer

  • Latein

    Herr Arenhövel

  • Englisch

    Herr Scott

  • Arbeitslehre

    Herr Hengstenberg

  • Silentium

    Herr Krause

  • Kunst

    Frau Fritz

Donnerstag

  • Mathematik

    Frau Neubauer

  • Deutsch

    Herr Hengstenberg

  • Biologie

    Herr Preuk

  • Erdkunde

    Herr Arenhövel

  • Geschichte

    Herr Hengstenberg

  • Englisch

    Herr Scott

  • Silentium

    Herr Hengstenberg

Freitag

  • Deutsch

    Herr Hengstenberg

  • Arbeitslehre

    Herr Hengstenberg

  • Physik

    Frau Neubauer

  • Französisch

    Frau Frommer

  • Latein

    Herr Arenhövel

  • Silentium

    Frau Neubauer

  • Sport

    Herr Linsel

Klasse 9

Stunden

  • 07:55 – 08:40

  • 08:45 – 09:30

  • 09:35 – 10:20

  • 10:25 – 11:10

  • 11:30 – 12:15

  • 12:20 – 13:05

  • 13:30 – 14:15

  • 14:20 – 15:05

  • 15:10 – 15:55

Montag

  • Deutsch

    Frau Fritz

  • Geschichte

    Herr Hengstenberg

  • Latein

    Herr Arenhövel

  • Französisch

    Frau Frommer

  • Biologie

    Herr Preuk

  • Mathematik

    Herr Krause

  • Silentium

    Frau Fritz

  • AG

Dienstag

  • Deutsch

    Frau Fritz

  • Arbeitslehre

    Herr Hengstenberg

  • Mathematik

    Herr Krause

  • Erdkunde

    Herr Arenhövel

  • Physik

    Herr Krause

  • Englisch

    Herr Scott

  • Silentium

    Frau Fritz

Mittwoch

  • Deutsch

    Frau Fritz

  • Geschichte

    Herr Hengstenberg

  • Mathematik

    Herr Krause

  • Englisch

    Herr Scott

  • Latein

    Herr Arenhövel

  • Französisch

    Frau Frommer

  • Biologie

    Herr Preuk

  • Silentium

    Herr Arenhövel

Donnerstag

  • Erdkunde

    Herr Arenhövel

  • Englisch

    Herr Scott

  • Deutsch

    Frau Fritz

  • Mathematik

    Herr Krause

  • Biologie

    Herr Preuk

  • Arbeitslehre

    Herr Hengstenberg

  • Silentium

    Herr Scott

Freitag

  • Erdkunde

    Herr Arenhövel

  • Latein

    Herr Arenhövel

  • Französisch

    Frau Frommer

  • Physik

    Herr Krause

  • Geschichte

    Herr Hengstenberg

  • Englisch

    Herr Scott

  • Silentium

    Frau Fritz

Klasse 10

Stunden

  • 07:55 – 08:40

  • 08:45 – 09:30

  • 09:35 – 10:20

  • 10:25 – 11:10

  • 11:30 – 12:15

  • 12:20 – 13:05

  • 13:30 – 14:15

  • 14:20 – 15:05

  • 15:10 – 15:55

Montag

  • Mathematik

    Herr Krause

  • Deutsch

    Herr Bigge

  • Geschichte

    Herr Bigge

  • Englisch

    Herr Scott

  • Latein

    Herr Arenhövel

  • Französisch

    Frau Frommer

  • Silentium

    Herr Krause

  • AG

Dienstag

  • Mathematik

    Herr Krause

  • Deutsch

    Herr Bigge

  • Englisch

    Herr Scott

  • Erdkunde

    Herr Arenhövel

  • Geschichte

    Herr Bigge

  • Biologie

    Herr Preuk

  • Silentium

    Herr Scott

Mittwoch

  • Mathematik

    Herr Krause

  • Biologie

    Herr Preuk

  • Latein

    Herr Arenhövel

  • Französisch

    Frau Frommer

  • Physik

    Herr Krause

  • Deutsch

    Herr Bigge

  • Erdkunde

    Herr Arenhövel

  • Silentium

    Herr Krause

Donnerstag

  • Deutsch

    Herr Bigge

  • Erdkunde

    Herr Arenhövel

  • Mathematik

    Herr Krause

  • Geschichte

    Herr Bigge

  • Englisch

    Herr Scott

  • Physik

    Herr Krause

  • Silentium

    Herr Krause

Freitag

  • Deutsch

    Herr Bigge

  • Englisch